Король Лев 2

Объявление

Здраствуйте! Вы зашли на форум по Королю Льву. Я надеюсь вам здесь очень понравится. Форум уже открыт, можете регистрироваться и играть. ~С уважением администратор форума Китти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев 2 » Территория » Озеро печали


Озеро печали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это озеро находится на территории прайда.Оно всегда окутанно туманом.Здесь ты можешь побыть в спокойствии и может погрустить,даже и по плакать.

0

2

Kassadi пришла сюда совершенно случайно - ведь она даже не заметила, что вторглась на чужие земли.
Место показалось ей странным и довольно неприятным. В густом тумане мерещелись силуэты зверей. Львице стало жутко. Несмотря на свое упорство и силу, она решила повернуть назад. Она попятилась и уже хотела развернутся, как ветка вдруг хрустнула под ее лапой. Напуганная львица прижалась к земле, прижав уши, и даже немного оскалилась. Но рядом никого не оказалось и тогда она со всех лап понеслась прочь от этого мрачного места.

0

3

Я бежал от Скалы Славы и вдруг наткнулся на это место.Территория показалась мне не знакомой,и я испугался.Куда же я зашёл!Вдруг весь мой страх как лапой снялся.Я присел возле озера.Вспомнилось мне самые жуткие,горестные мысли...Об отце...О матери...О Нале...Всё вдруг изменилось в моей голове.Я решил,что спятил.Я встал и убежал отсюда...Больше я сюда не приду...

0


Вы здесь » Король Лев 2 » Территория » Озеро печали