Король Лев 2

Объявление

Здраствуйте! Вы зашли на форум по Королю Льву. Я надеюсь вам здесь очень понравится. Форум уже открыт, можете регистрироваться и играть. ~С уважением администратор форума Китти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев 2 » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполняем правильно, грамотно и без ошибок

1. Ник-
2. Возраст-
3. Характер (описываем полностью, подробно, минимум 10 слов должно быть)-
5. Внешность (так же описываем точно и подробно, желательно, чтобы аватара соответствовала)
4. БИО (должна быть грамотной, интересной и красивой, а главное - понятной)-
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-
6. Статус-

В этой теме не флудим. Принятые анкеты будут перенесены в тему "Истории персонажей".
Попытайтесь заполнить анкету с первого раза, поверьте - это не так уж сложно. Если у вас проблемы с грамотностью: попросите помочь маму или старый добрый ВОрд.
Насчёт внешности: не должно быть резких различий с аватаром.

0

2

1.Ник(Или имя)-Киара
2.Возраст-год
3.Характер-добрый и  смелый
4.БИО-   Родилась в прайде Света
5.Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Свет
6.Статус-~Ласковая девочка~
7.Как часто вы будите сюда заходить?-Через день или каждый день
8.Вы забросите мой форум?-Нет

Не принята, почему такая маленькая биография? Ты принцесса, будь добра и пиши соответствующе ~Стефа

Да ты чтО!!
Как хочу так и пишу!!!
Досведанье,вы мне такие не нужны!!!
Да от вас все разбегуться.Вот вы не одного не приняли!А люди-то хотят поиграть.Какая вам разница от размера анкеты.Скажите спасибо,что вообще кто-то зарегился!!

Отредактировано Киара (2007-09-24 22:58:00)

0

3

1.Ник(Или имя)-KoDi
2.Возраст-год
3.Характер-Очень добрый
4.БИО-Родился одиночкой сбежал от родителей и живу один
5.Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Одиночка
6.Статус-~Светлый демон~
7.Как часто вы будите сюда заходить?-ХЗ
8.Вы забросите мой форум?-ХЗ

Мало, уважаемый, мало! ~Стефа

0

4

1. Финни
2. 1 год.
3. Добрый и нежный.
4. Родилась в прайде Света. Маму и папу убили.
5. Свет.
6. Добрая душа.
7. Наверно каждый день.
8. Неееет.

Не принята, раскрывай характер и био ~Стефа

0

5

1. Ник-Моника
2. Возраст-Четы...1 год :P
3. Характер (описываем полностью, подробно, минимум 10 слов должно быть)-Добрая, милая,справедливая,капризная,вредная,чучуть на эмо смахивает...... :rolleyes:
5. Внешность (так же описываем точно и подробно, желательно, чтобы аватара соответствовала)Ну.....бежевая львица с кареми глазками :cool:
4. БИО (должна быть грамотной, интересной и красивой, а главное - понятной)-Жила в прайде света,её родителей убили когда ей было 2  месяца.После етого случая она сбежала и стала одиночкой...
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Один очка
6. Статус-~Красотка~

Статус поставлю, но анкету переделать. Пока не принята ~Komi

0

6

1. Ник-Kira(Kiara2)
2. Возраст-1 год
3. Характер-Добрая;скромная,весёлая;Люблю: играть, спать и т.д. и т.п.;Если кто-нибудь разозлит-могу и коготки показать!
5. Внешность- Золотого оттенка;Карие глаза;Улыбка до ушей=)
4. БИО -Сестра Киары,о которой никто,ничего незнает,в 7 месяцев ушла из дому.И все про меня забыли...но я вернулась!
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Сначала-свет,теперь- одиночка
6. Статус-Бродяга из известного рода!

Статус поставлю, но анкету дополнить!!! ~Komi

0

7

1. Ник-SorreL
2. Возраст-1 года и 7 месяцев
3. Характер (описываем полностью, подробно, минимум 10 слов должно быть)-Характер: У SorreL очень сложный характер.Она сильная,смелая,немножко стервозная,активная и опасная.SorreL убила не мало существ.Предпочитает одиночество не смотря на то,что она принадлежит стаи Света.Любит ночь,дождь и луну.По ночам ей частенько бывает грусно,но если она заплачет то ни кто не увидит её слёз.
5. Внешность (так же описываем точно и подробно, желательно, чтобы аватара соответствовала).Бело-песочный окрас, пушистая.Такой окрас передался ей от отца.Её голубые глаза ,полные одиночества,добраты и ласки ,но не смотря на это в SorreL присутствует неновести и опасности ,которую она от всех скрывает.Её тело и лапы очень сильные.SorreL очень сложно побороть.А мордочька очень гордая,но милая.
4. БИО (должна быть грамотной, интересной и красивой, а главное - понятной)-Родилась в заповеднике.В 4 месяца вместе с родителями сбежала от туда.Но её родителям не суждено было прожить столь долгую жизнь (их подстрелили).С тех пор она проивила неновесть ко всем людям.В 1 год и 1 месяц она серьёзно влюбилась,но её роман продлился всего 4 месяца.месяца.
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Свет
6. Статус-Живущая в темноте

Статус естественно поставлю. Исправлю ошибки - и - принята! ~Komi

Отредактировано SorreL (2007-12-08 15:25:23)

0

8

Джуля, прости, но ты будешь удалена. Я ждала, ждала... но, видимо, напрасно. Ты, и все твои сообщения будут удалены!

0

9

1-Жасмин
2-1 месяц
3-добрая,отзывчивая,не завистлива,доверчива,любопытна,любит плавать,рано научилась ходить.по характеру напоминает Налу и Симбу,а вообще смешанный.может быть как у Симбы так и как у Налы.всегда поможет слабому.
4-Вылитая Нала.очень на неё похожа.глаза как и у неё голубые.нос того же цвета,что и у Налы,только чуть светлее,чем у неё,те же пальцы на лапах как у Налы и у Сарафины.такая же по цвету шерсть.аксесуаров нету и не будет.острые когти и белые зубки,которые очень острые.
5-ну я пожалуй начну.у мамы в животике было так тепло,всегда была еда и самое главное безопасно.мою маму звали Ангел,потому что она была очень ко мне добра и вообще была добра и весела насколько помню её я.папу звали Стин.он был очень сильный и был со мной очень ласков,но спуску не давал.но всё же мне пришлось родится на свет и произошло это осенью в сентябре 7 числа в воскресенье.это было около полудня.я родилась и тыкала своей мордочкой в бок мамы и вдруг я почувствала что-то шершавое и мокрое.это лизнула мама.было холодно,но мама спрятала меня в свой густой мех и мне стало тепло.вдруг был громкий рык.это был мой папа и спросил:
-как малыши?
-двое мальчиков погибли при родах,а эта девочка выжила.папа посмотрел на меня и дал мне имя Жасмин.мама не возражала.мне было 3 недели и папа ушёл на охоту и его не было всю ночь.мама испугалась и сказала:
-Жасмин,детка я уйду поищу папу,а ты останься здесь хорошо.
-хорошо мама.
мама лизнула и ушла.ночью была сильная гроза и в маму попала очень сильная молония,а папа погиб под копытами буйволов.я проснулась,а мамы с папой не было и я решила уйти из прайда Тьмы и найти Свет.на следующее утро я пришла к прайду Симбы и король меня увидел и я ему рассказала свою историю и он разрешил жить в прайде Света.теперь я живу в прайде Симбы и я живу по сей день.ищу маму и папу.
6-прайд Света
7-красотка снаружи.ангел внутри.

Отредактировано Жасмин (2008-06-06 16:01:31)

0

10

1. Ник- Кову
2. Возраст- 2 года
3. Характер (описываем полностью, подробно, минимум 10 слов должно быть)-Сложный, своевольный, что-то доброе есть, что-то злое в Кову.... Так же вспыльчив и прочее...
5. Внешность (так же описываем точно и подробно, желательно, чтобы аватара соответствовала) Темный лев, коричневого цвета, грива чёрная...Нос тоже чёрный, глаза зелёные.Рост- 2,5м Вес- 250кг
4. БИО (должна быть грамотной, интересной и красивой, а главное - понятной)- Кову - Сын Зиры. Отец неизвестен. Скар не был отцом Кову. Своеволен, пытается разобраться во всем сам. Долго находился в заблуждении относительно политики к Прайдленду и его обитателям, так как мать постоянно пыталась вызвать в нем злобу и все самое плохое. В конце концов хитростью (по плану Зиры) проникнув в прайд пытался убить Симбу. После недолгой жизни вместе с прайдом, которая перевернула все его представление о жизни решил остаться с ними. В этом ему помогла любовь Киары и помощь Рафики. Но из за вмешательства и подставы Зирой был изгнан из прайда и из семьи Зиры. После того как Киара, которая в это время уже любила его, встретилась с ним, она сумела убедить его забыть вражду и присоединится в ее миротворческой акции.
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Свет
6. Статус-Новичок

Отредактировано Кову (2008-07-20 16:42:46)

0

11

1. Ник-Симба
2. Возраст-4 года
3. Характер (описываем полностью, подробно, минимум 10 слов должно быть)-Я мягкий,дружелюбный,преданный своему прайду.С врагами могу быть строг,но в душе я белый и пушистый))
5. Внешность (так же описываем точно и подробно, желательно, чтобы аватара соответствовала)-Я красивый,не такой уж и молодой.В детстве я был симпатичный.
4. БИО (должна быть грамотной, интересной и красивой, а главное - понятной)-В детстве я очень мало был с родителями.Мой папа Муфаса умер,спасая меня от стада антилоп.Но потом всё возобновилось и жизнь была прекрасной.
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Прайд Света
6. Статус- -11

0

12

1. Ник-Hunter
2. Возраст-2,5 года
3. Характер (описываем полностью, подробно, минимум 10 слов должно быть)-Добрый и отзывчивый по отношению к друзьям, но холодный и безжалостный к врагам. Умею дать ещё один шанс, стараюсь во всём видеть хоть что-то хорошее и во всех что-нибудь позитивное)))
5. Внешность (так же описываем точно и подробно, желательно, чтобы аватара соответствовала)-Стройный, даже можно сказать слегка худощавый. Тёмная шкура и почти чёрная грива. Добрые зелёные глаза.
4. БИО (должна быть грамотной, интересной и красивой, а главное - понятной)-
Саванна - дом мой,
То место, где я обитаю,
Где я живу, люблю,
Охочусь, убиваю...

Родился я на утренней заре,
Когда живое всё ещё спало
И солнца первый луч, меня увидев,
На жизнь мою дал добро...

И вот теперь живу,
Свой прайд ища повсюду...
И прайду своему
До конца я верен буду...
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-Прайд Света
6. Статус- Новичок

0

13

1. Ник-принцесса
2. Возраст-1 год
3. Характер (описываем полностью, подробно, минимум 10 слов должно быть)-картинка
5. Внешность (так же описываем точно и подробно, желательно, чтобы аватара соответствовала)
4. БИО (должна быть грамотной, интересной и красивой, а главное - понятной)-Нала - Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.
5. Прайд(Свет,Тьма или Одиночки)-свет
6. Статус-принцесса львов

0


Вы здесь » Король Лев 2 » Регистрация » Анкета